баннеры




NEVERBROOKE: FEEL THE CHILL
Добро пожаловать в жестокую сказку! Заснеженный Сторибрук распахивает свои ледяные ворота. Видишь, над городской библиотекой клубится лиловый туман? Проклятие ждёт тебя.

1 ноября 2014 года - Ура! Мы открылись!




Гостевая | Персонажи
Сюжет | Правила
Внешности | Анкета
act. «Apple Red as Blood»
act. «I will always find you»


«Well, now they know»
«This is my design»
«Welcome home»
«Who's gonna run this town tonight»
«A man on a mission changing the vision»




Neverbrooke: Feel the Chill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverbrooke: Feel the Chill » «I BELIEVE» » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 663

1

http://sa.uploads.ru/N4KB5.gif

Добро пожаловать на ролевую по сериалу
"Однажды в сказке" Neverbrooke: Feel the Chill!

Рейтинг: НЦ-17
Место действия: Сторибрук

Таймлайн: первая половина 4 сезона
Мёртвые? - Иногда они возвращаются.

Мы приветствуем вас на нашей безумной карусели! Здесь ловят ртом снег, считают падающие звёзды и лакомятся обжигающими губы яблочными пирожками, здесь Сторибрук - трижды проклятый городишко, где кто-то вечно мстит, кто-то проклинает, но кто-то по-прежнему любит и готов подарить поцелуй истинной любви. Проходите, располагайтесь как дома, если у вас есть вопросы - спрашивайте без стеснения. И ради собственной безопасности помните: не стоит полагаться на сказки. На самом деле всё было совершенно не так.

Хранители Проклятий

Peter Pan   
ICQ 364776388
http://sa.uploads.ru/XqJnO.png

Felix
ICQ 449023319
skype birdsandmirrors

Роли и внешности придерживаются на 3 дня с возможностью продления.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Baelfire

Без вас нам очень туго!
Приходите поскорее, у нас есть печеньки и пироги с яблоками - на всех.

http://se.uploads.ru/Ryu4V.gif http://sd.uploads.ru/t/2xAwH.gif http://sf.uploads.ru/uG42j.gif http://sd.uploads.ru/t/icIPX.gif
http://sa.uploads.ru/k29e4.gif http://sd.uploads.ru/t/zI8BC.gif http://se.uploads.ru/jEytP.gif http://se.uploads.ru/IGF1g.gif

61

Pitch Black написал(а):

вы меня все уговорили. я не мог вас расстроить.

Феликс так счастлив, что боится вспугнуть вас чрезмерным энтузиазмом
Мы очень, очень, очень вам рады. Счастливы и даже больше.)) Спасибо, что взяли роль.))
Да ничего страшного, что не смотрели, всё важно мы описали.)) Я вам, может, потом кину ссылку на ролик на ютубе на пару минут, чтобы вы посмотрели просто на манеру общения персонажа, и всё. Да и то если вы не против.)))

Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома.))

62

Спасибо большое за такой развернутый ответ с:
появилось еще большее желание присоединиться к вам.
я еще подумаю над темой, ибо, если честно, я начала подзабывать некоторые серии ахах

63

close, совершенно необязательно пересматривать, можете взять тему, которая вам ближе))
В любом случае, ждём вас, прекрасная, причём очень ждём. Без Спасительницы нам просто никак.))

64

добра вам, волшебные :з у вас так уютно и сказочно атмосферно, да и потерянные мальчики в команде не могут не радовать^^ какой день брожу вокруг вас, только вы, хитрецы, похоже умудрились украсть моё сердце, что никак не могу уйти со спокойной душой (; только с выбором роли я мечусь между двух огней, помогайте, пожалуйста с:
скажите, у вас есть какие-то планы_зарисовки на тигровую лилию, какой вы ее хотите видеть?
достаточно ли для отыгрыша маленькой разбойницы из «снежной королевы» будет моих знаний на уровне той же википедии и великих спойлеров, так как сама застряла где-то в самом конце 3 сезона оуат. или всё же, помимо самой снежной, уже были упомянуты и другие герои её сказки?
и совсем вдогонку – судя по валету и анастасии, образ алисы у вас каноничен сериалу, да?с:

65

vermillion написал(а):

добра вам, волшебные :з у вас так уютно и сказочно атмосферно, да и потерянные мальчики в команде не могут не радовать^^ какой день брожу вокруг вас, только вы, хитрецы, похоже умудрились украсть моё сердце, что никак не могу уйти со спокойной душой (;

Волшебная, после этих слов мы никак не можем вас отпустить. Но не беспокойтесь - у нас ваше сердце в полной безопасности. ))
Спасибо большое за добрые слова, нам очень приятно их слышать.))

vermillion написал(а):

скажите, у вас есть какие-то планы_зарисовки на тигровую лилию, какой вы ее хотите видеть?

*пятиминутка счастья*)))
Лилия - наш друг и товарищ, с которым съеден пуд соли и всё такое. Мы очень ждём Тигровую Лилию, ведь она - часть Неверлэнда.
Лично у меня есть сюжетная вводная для Лилии, но только если вам захочется это отыграть. Если не захочется - вы можете вести совершенно самостоятельную линию, мы с Питером открыты для предложений.

вот такой вариант

Мне нравится думать, что у Лилии есть своя цель в Сторибруке, и эта цель - Голд. Триста лет назад девушка из её племени и прямя родственница, Покахонтас, прихватив священну реликвию семьи и племени в виде солнечного вампума покинула своё дом, чтобы заключить какую-то сделку с Румпельштильцхеном. С тех пор их племя и угодило в Неверлэнд. Возможно, это было проклятием, хотя разве это проклятие - жить в Неверлэнде? Сейчас ты собираешься вернуть вампум, узнать о судьбе Покахонтас и устроить Голду весёлую жизнь, а мы тебе в этом поможем.

не удержался, вставил фанарт с нашей любимой Лилией - вот как-то так

http://sa.uploads.ru/t/AVyiO.jpg

vermillion написал(а):

достаточно ли для отыгрыша маленькой разбойницы из «снежной королевы» будет моих знаний на уровне той же википедии и великих спойлеров, так как сама застряла где-то в самом конце 3 сезона оуат. или всё же, помимо самой снежной, уже были упомянуты и другие герои её сказки?

Смотрите, какая тут ситуация. У нас в сюжете Снежная Королева явилась в Сторибрук и обрушила на него вечную зиму, снежных монстров и, возможно, ещё некоторые радости как раз накануне явления Кромешника с его кошмарами. Мы собираемся как следует встряхнуть этот городок, да.)
В сериале буквально в последней серии мелькнуло имя Герды и кое-что ещё, но, увы, не так, как нам всем хотелось бы.
Поэтому какие я вижу варианты.
1. Вы берёте Маленькую Разбойницу и пишете совершенно свою историю, не опираясь на сериал. Мало ли Снежных Королев могло быть, возможно, в каждом мире, на каждом материке по своей Снежной Королеве. Вон в Зачарованном Лесу Глинда сидит, а на Эренделл их уже сразу две.
2. Мы пытаемся вместе придумать образ Маленькой Разбойницы так, чтобы он был связан именно с этой Снежной Королевой, что явилась сейчас в Сторибрук. Тогда  вы будете в гуще текущего сюжета. Мне этот вариант кажется наиболее перспективным, кстати))
3. Вы придумываете любой образ Маленькой Разбойницы и оставляете за собой оговорённую возможность править его по ходу развития событий ОУАТ.

vermillion написал(а):

и совсем вдогонку – судя по валету и анастасии, образ алисы у вас каноничен сериалу, да?с:

Хороший вопрос!
Видимо, каноничен, но всем нам не хотелось бы, чтобы Алиса и Сайрус, их дочь и алисина сестрёнка оставались бы в своём 19 веке. Мне неприятна сама мысль, что на начало событий ОУАТ Алисы давно уже нет. Поэтому да, возможны варианты. ))
И, с  другой стороны, мы открыты для не совсем канонных вариантов. )

66

Доброго времени, сказочные))
Придержите роль Эльзы и Мистера Голда, постараюсь привести сразу обоих))

67

both написал(а):

Доброго времени, сказочные))Придержите роль Эльзы и Мистера Голда, постараюсь привести сразу обоих))

Держим волшебных, держим руками, ногами и зубами! )

68

Felix, еще вопросик, а можно написать анкету по полному шаблону?) Так  показываю свой более-менее хороший уровень игры)) И насчет поста, пост с другой ролевой считается?))

69

Elsa, анкету можно брать любую, да. Пост:
- для сокращённой анкеты - принципиально, чтобы было за выбранного персонажа и написан вами. С другой ролевой - можно. )
- для полной анкеты - любой ваш пост с любой ролевой или не ролевой, не важно. )

И добро пожаловать.))

70

Felix
простите, заработалась)

Felix написал(а):

Волшебная, после этих слов мы никак не можем вас отпустить. Но не беспокойтесь - у нас ваше сердце в полной безопасности. ))
Спасибо большое за добрые слова, нам очень приятно их слышать.))

и не отпускайте хд заслужили*-*

Felix написал(а):

вот такой вариант

Felix написал(а):

2. Мы пытаемся вместе придумать образ Маленькой Разбойницы так, чтобы он был связан именно с этой Снежной Королевой, что явилась сейчас в Сторибрук. Тогда  вы будете в гуще текущего сюжета. Мне этот вариант кажется наиболее перспективным, кстати))

ну и вот! ну и что же выделаете, это наглое кощунство и ещё большее разрывание меня такими божественными идеями))
так, ладно, другой вопрос, потому что я могла не понять, скажите, вы в образе лилии видите эту девушку-актрису из "Неверлэнда", или какие-то еще варианты рассматривали, или вообще в свободном плавании на этот счет?**

71

vermillion написал(а):

ну и вот! ну и что же выделаете, это наглое кощунство и ещё большее разрывание меня такими божественными идеями))

*объяснил* наглое кощунство и разрывание на куски - как раз то, чем мы у нас в Неверлэнде обычно занимаемся.)))

vermillion написал(а):

так, ладно, другой вопрос, потому что я могла не понять, скажите, вы в образе лилии видите эту девушку-актрису из "Неверлэнда", или какие-то еще варианты рассматривали, или вообще в свободном плавании на этот счет?**

Абсолютно свободное плавание. Просто картинка для привлечения внимания передачи атмосферы.)))

72

Felix написал(а):

*объяснил* наглое кощунство и разрывание на куски - как раз то, чем мы у нас в Неверлэнде обычно занимаемся.)))

и не сомневалась в этом факте)

Felix написал(а):

Абсолютно свободное плавание. Просто картинка для привлечения внимания передачи атмосферы.)))

тогда придержите мне, пожалуйста, на максимальный срок Лилию и Marie Avgeropoulos к ней, если позволите :з

73

vermillion, держим для вас с удовольствием.))

74

Ребятки, вы меня зацепили! Прекрасный дизайн!
Хотелось бы узнать, кто вам не помешает? Греттель или Рапунцель?) Просто кого-то каноничного боюсь не потяну)

75

Бряк написал(а):

Ребятки, вы меня зацепили! Прекрасный дизайн!
Хотелось бы узнать, кто вам не помешает? Греттель или Рапунцель?) Просто кого-то каноничного боюсь не потяну)

рады слышать, что мы сумели вас привлечь, а за дизайн отдельное спасибо прекрасной циссе c:
и я не думаю, что кто-то из них нам может помешать, мы будем рады всем, поэтому я бы посоветовал взять ту, что ближе именно вам x)

76

Peter Pan написал(а):

рады слышать, что мы сумели вас привлечь, а за дизайн отдельное спасибо прекрасной циссе c:
и я не думаю, что кто-то из них нам может помешать, мы будем рады всем, поэтому я бы посоветовал взять ту, что ближе именно вам x)

Хех. А если Греттель будет блондинкой, да еще и боевой девушкой? как в "Гензель и Греттель" с Реннером и Артертон

77

Бряк написал(а):

Хех. А если Греттель будет блондинкой, да еще и боевой девушкой? как в "Гензель и Греттель" с Реннером и Артертон

цвет волос, честно говоря, не беда, да и что-то мне подсказывает, что в сериале она как раз светленькой и была.
фильм я не смотрел и знаю про него относительно мало, поэтому мне больше интересно что именно вы имеете ввиду под боевой девушкой? потому что охота на ведьм в мире овс не сказать чтобы распространена )

78

привет. вопрос такой, Уилл (червонный валет) сейчас в сторибруке по вашему сюжету, или где?

79

лис написал(а):

привет. вопрос такой, Уилл (червонный валет) сейчас в сторибруке по вашему сюжету, или где?

здравствуйте, да, за основу взято начало четвертого сезона, и уилл на данный момент находится в сторибруке )

80

ну, тогда пароль скиньте, пожалуйста.
почта вообще отказывается принимать их.

81

лис написал(а):

ну, тогда пароль скиньте, пожалуйста.
почта вообще отказывается принимать их.

вы уверены что регистрация прошла? не вижу пока новых пользователей )

82

хаха я лох. хд все, я пошел анкету строчить

83

Will Scarlet, вдохновения х)

84

Можно ли взять Снежную королеву? (она же вроде не занята да?)

85

королева льда написал(а):

Можно ли взять Снежную королеву? (она же вроде не занята да?)

Доброй ночи.
Снежная королева, свободна, так что можете занимать её)

86

KILLIAN JONES
что же, я рада, попридержите, прошу

87

королева льда
Она придержана за вами, на три дня)

88

здравствуйте
придержите мне Белфайера

89

пантера написал(а):

здравствуйте
придержите мне Белфайера

вечера. держим за вами на трое суток. )

90

Добрый вечер! Свободна ли у Вас Эльза?
Если да, то какая внешность предусмотрена для неё: каноничная, или можно взять другую блондинку?


Вы здесь » Neverbrooke: Feel the Chill » «I BELIEVE» » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно