баннеры




NEVERBROOKE: FEEL THE CHILL
Добро пожаловать в жестокую сказку! Заснеженный Сторибрук распахивает свои ледяные ворота. Видишь, над городской библиотекой клубится лиловый туман? Проклятие ждёт тебя.

1 ноября 2014 года - Ура! Мы открылись!




Гостевая | Персонажи
Сюжет | Правила
Внешности | Анкета
act. «Apple Red as Blood»
act. «I will always find you»


«Well, now they know»
«This is my design»
«Welcome home»
«Who's gonna run this town tonight»
«A man on a mission changing the vision»




Neverbrooke: Feel the Chill

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverbrooke: Feel the Chill » «I BELIEVE» » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 663

1

http://sa.uploads.ru/N4KB5.gif

Добро пожаловать на ролевую по сериалу
"Однажды в сказке" Neverbrooke: Feel the Chill!

Рейтинг: НЦ-17
Место действия: Сторибрук

Таймлайн: первая половина 4 сезона
Мёртвые? - Иногда они возвращаются.

Мы приветствуем вас на нашей безумной карусели! Здесь ловят ртом снег, считают падающие звёзды и лакомятся обжигающими губы яблочными пирожками, здесь Сторибрук - трижды проклятый городишко, где кто-то вечно мстит, кто-то проклинает, но кто-то по-прежнему любит и готов подарить поцелуй истинной любви. Проходите, располагайтесь как дома, если у вас есть вопросы - спрашивайте без стеснения. И ради собственной безопасности помните: не стоит полагаться на сказки. На самом деле всё было совершенно не так.

Хранители Проклятий

Peter Pan   
ICQ 364776388
http://sa.uploads.ru/XqJnO.png

Felix
ICQ 449023319
skype birdsandmirrors

Роли и внешности придерживаются на 3 дня с возможностью продления.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Baelfire

Без вас нам очень туго!
Приходите поскорее, у нас есть печеньки и пироги с яблоками - на всех.

http://se.uploads.ru/Ryu4V.gif http://sd.uploads.ru/t/2xAwH.gif http://sf.uploads.ru/uG42j.gif http://sd.uploads.ru/t/icIPX.gif
http://sa.uploads.ru/k29e4.gif http://sd.uploads.ru/t/zI8BC.gif http://se.uploads.ru/jEytP.gif http://se.uploads.ru/IGF1g.gif

31

гостья написал(а):

вы просто невероятны, поэтому очень хотела бы присоединиться к вам, но не могу определиться: красная шапочка или белоснежка? просто белоснежкой я никогда не играла, да и пугает меня, что она чуть ли не самый важный герой.кто вам больше нужен?

О, спасибо за добрые слова, волшебная гостья. Мы очень, очень стараемся - для вас.))
Сейчас нам действительно нужны все. Если вам хочется взять Снежку, но вы соменеваетесь в своих силах - просто берите её. Дерзость движет миром. )) Если вы разрываетесь между героинями, то давайте поговорим о том, что вы хотели бы сыграть, испытать в игре. И Красная шапочка, и Белоснежка - персонажи практически бесконечных возможностей, но к четвёртому сезону их исходные ситуации уже очень разлиаются. Белоснежка - мать двоих детей, женщина, пытающаяся справиться с обрушившимся на неё постом мэра, обожающая новорождённого сына и та, кто первая заподозрит, что с принцем Нилом что-то не так - если вам захочется подхватить эту линию, конечно. Красная Шапочка - девушка дерзкая, подружка половины молоденьких жительниц Сторибрука и, возможно, поверенная их тайн. Перед ней пока открыты все дороги.
Как-то так. ))

герда написал(а):

доброго времени суток, прекрасные х)уже давно лелею желание отыграть Анастасию из Однажды в стране чудес. возможно ли это?)

Добрый вечер и тебе, чудесное создание из Чудесной страны.))
Это более чем возможно. )

32

Felix
тогда придержите ее, будьте добры. ближе к ночи буду х)

33

и, будьте добры, выдайте мне тему пробного поста х)

34

герда написал(а):

тогда придержите ее, будьте добры. ближе к ночи буду х)

Крепко держим прекрасную светловолосую разбойницу королеву))

Темы:
1. Момент, когда Анастасии впервые приходит в голову идея сбежать с Уиллом прочь из Зачарованного леса;
2. Момент, когда Анастасия узнаёт, что Уилл вырвал своё сердце, чтобы только не любить её;
3. Момент, когда Уилла и Алису втащили на плаху, а Анастасия вынуждена сохранять спокойствие и дать добро на казнь.
Как вам такие варианты? Если не подходит, я подумаю ещё. )

35

Felix
я поняла, что мне надо пересмотреть сериал хд
наверное, возьму третью тему х)

36

герда написал(а):

я поняла, что мне надо пересмотреть сериал хднаверное, возьму третью тему х)

Не-не-не, пересматривать необязательно.)) Тем более, судя по событиям четвёртого сезона, события "Однажды в Стране Чудес" у нас ещё только впереди. )
Если что-то надо будет подсказать - спрашивайте, разберёмся.))

чувствую, тоже сейчас сяду пересматривать))

37

FELIX
да я просто ничего уже не помню. даже касательно того, что вы дали мне в темах для поста. поэтому в любом случае придется пересматривать. но это не проблема) благо всего 13 серий хд

ахахха ну пойдемте вместе хд

38

крч, чувствую, я вас задолбаю сегодня хд
фандом очень часто приписывает анастасии связь не только с алисой в стране чудес, но и с золушкой. и отдает ей роль анастасии тремейн. возможно ли сделать так?)

39

герда написал(а):

фандом очень часто приписывает анастасии связь не только с алисой в стране чудес, но и с золушкой. и отдает ей роль анастасии тремейн. возможно ли сделать так?)

Возможно, да. Мы совершенно не против, и даже за. Весь сериал, в конце концов, о семейных ценностях.)))

герда написал(а):

да я просто ничего уже не помню. даже касательно того, что вы дали мне в темах для поста. поэтому в любом случае придется пересматривать. но это не проблема) благо всего 13 серий хд ахахха ну пойдемте вместе хд

У меня уже идёт))

40

герда написал(а):

крч, чувствую, я вас задолбаю сегодня хд

нисколько)))

41

FELIX
огромное спасибо за ответы )
и раз нисколько, то последний вопрос.
в каком временном отрезке сейчас находится анастасия? до/после или вовремя событий спин-офф?)

42

герда написал(а):

FELIX
огромное спасибо за ответы )

С вами приятно беседовать.)))

герда написал(а):

в каком временном отрезке сейчас находится анастасия? до/после или вовремя событий спин-офф?)

Тут мы вступаем на зыбкую почву предположений, но я всё же рискну предположить, что Уилл, которого мы сейчас видим в четвёртом сезоне - Уилл буквально накануне старта спин-оффа. Мне лично кажется, что события спин-оффа вот-вот начнутся. То есть прямо сейчас в Стране Чудес Анастасия - жестокая Красная Королева, пытающаяся переиграть Джафара.

43

FELIX
рада слышать. с вами тоже х)
о, ну, значит, по игре будем отталкиваться от этого.
еще раз спасибо, я пошла пересматривать. надеюсь, что к завтрашнему вечеру уже буду у вас)

44

герда написал(а):

рада слышать. с вами тоже х)о, ну, значит, по игре будем отталкиваться от этого. еще раз спасибо, я пошла пересматривать. надеюсь, что к завтрашнему вечеру уже буду у вас)

Всё для вас, чудесная. Приходите, мы вас ждём.))

45

Добрый вечер.
Роль Regina Mills придержите, пожалуйста. Заранее благодарю (;

46

evil queen написал(а):

Добрый вечер.Роль Regina Mills придержите, пожалуйста. Заранее благодарю (;

Ваше величество! Держим. Изо всех сил. Добро пожаловать.))

47

Здравствуйте :з
сразу вырожу свое восхищение волшебным оформлением *~*
ну и к делу.
если роль спасительницы Эммы не занята еще и не планируется, то придержите ее за мной.
и подскажите тему для пробного поста, пожалуйста с:
ах, и еще. просмотрела правила на 10 раз, но не нашла ничего про то, от какого лица разрешено писать. разрешите мою проблему)
заранее благодарю с:

48

close написал(а):

Здравствуйте :зсразу вырожу свое восхищение волшебным оформлением *~*

Благодарю, миледи, мы передадим восхищения дизайнеру. ))

close написал(а):

если роль спасительницы Эммы не занята еще и не планируется, то придержите ее за мной.

Наконец-то! А то у нас толпа злодеев и всего одна фея на обороне города. С радостью держим для вас Спасительницу!

close написал(а):

ах, и еще. просмотрела правила на 10 раз, но не нашла ничего про то, от какого лица разрешено писать. разрешите мою проблему) заранее благодарю с:

Рарзешено писать от любого лица и даже от нескольких сразу - как вам подсказывает вдохновение. Потерянные мальчишки превыше всего ценят свободу, даа. ))

close написал(а):

и подскажите тему для пробного поста, пожалуйста с:

Сразу скажу, темы пробного поста у нас носят рекомендательный характер. Вы можете взять их, попросить другие или просто рассматривать как помощь с вдохновением. Навскидку:
- момент с Румпелем и Генри в аэропорту, когда они едут искать Бэлфайера, то есть когда Эмма впервые вынуждена строить отношения с Голдом один на один и как-то обкатывать в голове ту мысль, что он её родственник, плюс сдерживать и помогать с современными реалиями, плюс здесь же крутится Гени. Хм. Или поверните всё как-то совсем иначе, может, я всё не так вижу.)
- момент, когда Эмма с компанией ищут Генри в Неверлэнде и вместо него находят Пэна с мальчишками (cheaters never win, поисковое проклятие Реджины);

+ если смотите 4 сезон

-момент, когда они с Крюком смотрят ту самую видеозапись, которая раскрывает сокрытое (пишу расплывчато, так как стараюсь не спойлерить, если что),
- момент, когда Эмма заставляет Реджину наконец выяснить с ней отношения в склепе Реджины.

Вдохновения волшебной!

49

мне интересно, Оз в себя таких персонажей, как Страшила, Ник Железный Дровосек и Лев?
в сериале их не было, и вдруг вы их исключили...

50

парарам!, ну нет, мы никого не исключаем и приветствуем всяческий кипиш. Уверен, что мы придумаем, как вписать эту четвёрку. Доброго дня, кстати.)

51

Felix, не знаю чем, но вы мне определенно нравитесь. доброго дня, да) совсем из головы вылетело.
мне даже нравится, что это первая ролевая, где я вижу... Феликса
еще вопросик от настырного: какова роль во всем этом будет отведена Генри?

52

парарам! написал(а):

не знаю чем, но вы мне определенно нравитесь. доброго дня, да)

Это потому, что мы хорошие и это сразу видно.))

парарам! написал(а):

мне даже нравится, что это первая ролевая, где я вижу... Феликса

ммм, вы многое потеряли, и у вас есть все шансы прочувствовать все прелести моего общества.)))

парарам! написал(а):

еще вопросик от настырного: какова роль во всем этом будет отведена Генри?

О, Генри - это очень интересная тема. Нам хотелось бы увидеть Генри из 4 сезона, уже тинейджера, повзрослевшего, умного и начавшего переосмыление отношений в своей семье, пытающегося помочь своим матерям найти свой счастье. Генри, в котором появилась тёмная сторона - попытка манипулировать Голдом. Эту линию можно развернуть как пожелаете - как манипляцию или как переход от манипуляции к искренним отношениям, вам решать.
Генри - носитель истинно верующего сердца, и как таковой всегда будет представлять интерес для Пэна. Но главным образом мы ожидаем участие Генри в сюжете с Кромешником. Человек с истинно верующим сердцем - тот, кто поможет феям в борьбе с Королём Кошмаров.
И кстати, Реджина у нас уже есть, а Эмма придержана. Без семьи не останетесь точно.))

53

Это потому, что мы хорошие и это сразу видно.))

честно говоря еще не знаю, не видел в действии. но все может быть, все. если чутье подсказывает, то наверно хорошие.

ммм, вы многое потеряли, и у вас все шансы прочувствовать все прелести моего общества.)))

вы думали, что просто так от меня избавитесь? нет, даже и не думайте! я обязательно придумаю, чтобы такого придумать, дабы пригнать героев Оза к вам.

черт возьми, а я и не смотрел ту серию, где он работает у Голда. отзывы разные пишут. обязательно посмотрю как-нибудь.
вы что, думали что я Генри приду? хах, я уже наигрался им, и играю на некоторых проектах. потому-то мне его достаточно. пора чего-нибудь новенького...

тогда я сажусь за анкету и... творю.

надеюсь, что персонажам Оза можно немного скостить срок возраст, потому что многие акции ставят им не меньше сорока. я конечно все понимаю, но такого побаиваюсь. можете мне сказать примерно оптимальный возраст для сей троицы? Дороти и Тото - отдельная история

54

хотя, признаться, я задумываюсь и о роли Кромешника. он мне, как персонаж нравится, по вашим описаниям. дело в том, что сам я не смотрел Хранителей Снов, недопонимаю общую любовь к Джеку Фросту и прочее...
потому я боюсь не оправдать ваших надежд. вот...

55

парарам! написал(а):

вы думали, что просто так от меня избавитесь? нет, даже и не думайте! я обязательно придумаю, чтобы такого придумать, дабы пригнать героев Оза к вам.

Так это же отлично! )

парарам! написал(а):

черт возьми, а я и не смотрел ту серию, где он работает у Голда. отзывы разные пишут. обязательно посмотрю как-нибудь. вы что, думали что я Генри приду? хах, я уже наигрался им, и играю на некоторых проектах. потому-то мне его достаточно. пора чего-нибудь новенького...

Посмотрите обязательно, да. Это был сильный момент.))

парарам! написал(а):

тогда я сажусь за анкету и... творю.

Я шаманю вам вдохновение.)))

парарам! написал(а):

надеюсь, что персонажам Оза можно немного скостить срок возраст, потому что многие акции ставят им не меньше сорока. я конечно все понимаю, но такого побаиваюсь. можете мне сказать примерно оптимальный возраст для сей троицы? Дороти и Тото - отдельная история

Если я правильно понимаю, персонажи Оз - не столько люди, сколько чудесные существа. Значит, с визуальным образом можно творить, что угодно, я считаю.))

Давайте поговорим о Стране Оз. Сюжеты мы ни в коем случае не навязываем. Я лишь делюсь мыслями - вдруг пригодится. Смотрите, Зелена изнала Глинду, изгнала Дороти, убилась сама и погубила Оза, плюс устроила портал во времени, используя явно магию страны Оз (сердце, мозг, храбрость и невинность). Мне представляестя, что Страна Оз должна сейчас лежать в руинах, война и грабежи, разграбление дворца Оза, набитого артефактами вроде туфелек, которые он раздавал не глядя и всё такое. Будет здорово, если персонажи из Страны Оз, скажем, прибудут в Сторибрук в поисках Дороти - носительницы невинности и мессии, призванной спасти страну Оз. Или что-нибудь ещё в этом духе. Плюс у нас в Сторибруке, возможно, ещё действует злая магия Зелены, сторибрукцам может понадобиться ваша помощь в нейтрализации этой магии. Что думаете?))

56

парарам!
Я один из тех, кто любит Джека, да. Добрый, милый мальчик, такие нравятся всем.
Но если вы решитесь взять Кромешника, поверьте, вас тут будут носить на руках) Но конечно вам никто, нечего не навязывает, берите того кто вам больше по душе.

57

парарам! написал(а):

хотя, признаться, я задумываюсь и о роли Кромешника. он мне, как персонаж нравится, по вашим описаниям. дело в том, что сам я не смотрел Хранителей Снов, недопонимаю общую любовь к Джеку Фросту и прочее...
потому я боюсь не оправдать ваших надежд. вот...

Поверьте Киллиану, вас действительно будут носить на руках)) я, боюсь, не удержу, но могу гарантировать чай, плюшки, любовь, волшебную пыльцу *-* только придите в роли Кромешника, обещаю, будет очень интересно))

58

парарам! написал(а):

хотя, признаться, я задумываюсь и о роли Кромешника. он мне, как персонаж нравится, по вашим описаниям. дело в том, что сам я не смотрел Хранителей Снов, недопонимаю общую любовь к Джеку Фросту и прочее...потому я боюсь не оправдать ваших надежд. вот...

Берите Кромешника, эй. Тут сейчас весь форум придёт и отпишется за это)))
Нам действительно катастрофически он нужен.
А мультик - захочется, посмотрите по ходу, не захочется - и ладно. Мы вроде всё описали довольно подробно.)))

59

Я один из тех, кто любит Джека, да. Добрый, милый мальчик, такие нравятся всем.

я просто не знаю его, мультфильм не смотрел. что-то я в последние времена перестал смотреть мультики
Killian Jones, Tinker Bell, Felix, вы меня все уговорили. я не мог вас расстроить.

надеюсь, что с ником я ничего не напутал.
предупреждаю, основываться буду все только на акции и информации с интернета. и если я не могу посмотреть новые серии ouat, то за мультик я точно не сяду.

60

Pitch Black, я мультики тоже не смотрю, но этот, стоит того.
Обращайтесь, мы всегда вам поможем, подскажем. Ну а для анкеты я думаю, достаточно той информации, что есть в акции)


Вы здесь » Neverbrooke: Feel the Chill » «I BELIEVE» » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно